Navigator menu javascript
 
 
 
제목
해열진통제 일성아세트아미노펜 정 출시!
조회
833
첨부파일
 Acetaminophen_HomepageAD_171219_2.jpg (296.51KB)
작성일
2018-01-02
 



160mg(2017년 12월 1일) / 325mg(2018년 1월 1일),

해열진통제 일성아세트아미노펜정이 출시되었습니다.



일성아세트아미노펜정은 두통, 근육통, 요통, 관절통, 감기, 치통, 월경통을

일시적으로 완화시키는 효과가 있습니다.


다른 해열 진통제보다 위장에 부담이 적은 acetaminophen 단일성분으로,

비교적 위장이 약한 어린이에게도 안심하고 먹일 수 있습니다.

소아와 청소년 사이의 주니어(만6세~만12세)가 몸무게에 맞게 정량 복용할 수 있도록,

일성아세트아미노펜정 160mg를 따로 출시해 복용편의성을 높였습니다.


일성아세트아미노펜정 출시에 많은 관심 부탁 드리며,

앞으로 더욱 다양한 소아과 제품 라인업을 통해

지속적으로 발전된 모습을 보여드리는 일성신약이 되겠습니다.

감사합니다.
 
[목록보기]